Tendance par événements1 + 5Terminé154.9 kTerminé · 11 juin 2023Vente de tableaux et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 11 juin 2023Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats5 2 11 juin 2023Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis BolotPaul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984Se Connecter 400 €2 11 juin 2023Tableau titré La Campagne et signé Paul-Louis BolotPaul-Louis Bolot · 1977Se Connecter 300 €2 11 juin 2023Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis BolotPaul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965Se Connecter 200 € 11 juin 2023Importante sculpture signé Paul-Louis Bolot et datée 1982Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1982Se Connecter 200 € 11 juin 2023Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1988Se Connecter 200 €Tendance par profils1 Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 70Que recherchez vous en Côte-d'Or ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel JamarPaul-Louis BolotRoger CapronEmmanuel VillanisAntoine GosselinHenri SelmerDomaine de la Romannée-Conti 1986Abraham Lambertsz van der TempelAlain LanteroAristide ColotteDomaine Des LambraysTonkinFrançois PomponClaude Augustin MiremontCharles BaudelaireLouis I VerboeckhovenDomaine LeroyChâteau MargauxOlivier De SchrijverSemur-en-AuxoisMobilier & Objets d'ArtCôte-d'OrPaul-Louis Bolot